Benvenuto su Components-Mart.com
Italia

Seleziona la lingua

  1. English
  2. Français
  3. Gaeilge
  4. polski
  5. Afrikaans
  6. Magyarország
  7. Български език
  8. Italia
  9. Kongeriket
  10. Suomi
  11. lietuvių
  12. Eesti Vabariik
  13. tiếng Việt
  14. Dansk
  15. čeština
  16. Türk dili
  17. íslenska
  18. עִבְרִית
  19. Svenska
  20. ภาษาไทย
  21. Nederland
  22. Slovenija
  23. Slovenská
  24. Português
  25. español
  26. Melayu
  27. Hrvatska
  28. Deutsch
  29. românesc
  30. Ελλάδα
  31. සිංහල
  32. 한국의
  33. Maori
Annulla
RFQs / Order
Part No. Manufacturer Qty  
Casa > Prodotti > Assemblaggi di cavi > Cavi innestabili

Cavi innestabili3223 Products Found

<123456789101112131415>
ICD056GVP163D-60

Amphenol FCI

ICD056GVP163D-60
Descrizione:ASSY CABLE FDR QSFP-QSFP
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)- Amphenol ICC, una divisione di Amphenol, è stata fondata attraverso l'allineamento di Amphenol FCI (AFCI) e Amphenol IT Communications Products (AITC) da gennaio 2017. La nuova divisione Amphenol ICC è composta dai seguenti gruppi Amphenol: Amphenol FCI, Amphenol Prodotti commerciali, Amphenol Interconnessioni ad alta velocità, Amphenol InterCon Systems, Cables on Demand e Amphenol TCS. La nuova divisione rafforza ulteriormente il design e l'impronta manifatturiera, mentre approfondisce le relazioni con i clienti di Amphenol. Amphenol ICC è leader mondiale nella fornitura di soluzioni di interconnessione per i mercati delle informazioni, delle comunicazioni e dell'elettronica commerciale.
Amphenol ICC progetta e produce un'ampia gamma di connettori innovativi e cablaggi per diverse applicazioni tra cui server, storage, data center, networking, apparecchiature industriali, aziendali e automotive. Con la loro presenza globale in R & S, produzione e vendite, sono ben posizionati per supportare i clienti ovunque operino.

I marchi di prodotti correlati includono: Amphenol, Amphenol Advanced Sensors (ex GE Sensing), Amphenol Aerospace Operations, Amphenol Anytek, Amphenol Industrial, Amphenol LTW, Amphenol Pcd, Amphenol RF, Amphenol Sine Systems, Amphenol Spectra-Strip, Amphenol SV Microwave.

  • Parte#:5602-34-0142A-500
  • Produttori:3M
  • Descrizione:HI ROUTABLTY INTRNAL SATA CBL AS
  • Disponibile:49459
$1.701/pcsInchiesta
$71.288/pcsInchiesta
6A22-A0441-100.0-0 Image
  • Parte#:6A22-A0441-100.0-0
  • Produttori:3M
  • Descrizione:QSFP-QSFP QDR 4CH LSZH OM2+ 100M
  • Disponibile:7782
$7.854/pcsInchiesta
6A44-B0421-004.0-0 Image
  • Parte#:6A44-B0421-004.0-0
  • Produttori:3M
  • Descrizione:CABLE CX4-CX4 DDR 4CH PLEN 4M
  • Disponibile:8709
$12.678/pcsInchiesta
$445.996/pcsInchiesta
$53.11/pcsInchiesta
$27.787/pcsInchiesta
10018960-P0100AULF Image
10018960-N0300AULF Image
$7.199/pcsInchiesta
$0.907/pcsInchiesta
$6.905/pcsInchiesta
$50.901/pcsInchiesta
5602-22-0142A-000 Image
  • Parte#:5602-22-0142A-000
  • Produttori:3M
  • Descrizione:CABLE SATA 3.0 ST-ST 1.0M
  • Disponibile:23055
$1.625/pcsInchiesta
$83.451/pcsInchiesta
$9.265/pcsInchiesta
$40.764/pcsInchiesta
$33.385/pcsInchiesta
$12.423/pcsInchiesta
6A44-B0421-040.0-0 Image
  • Parte#:6A44-B0421-040.0-0
  • Produttori:3M
  • Descrizione:CABLE CX4-CX4 DDR 4CH PLEN 40M
  • Disponibile:6762
1410-P-11-00-4.00 Image
  • Parte#:1410-P-11-00-4.00
  • Produttori:3M
  • Descrizione:CABLE TWINAX/FLAT/SFP+ 30AWG/4M
  • Disponibile:1235
$20.52/pcsInchiesta
10093084-4050LF Image
$42.868/pcsInchiesta
6A44-B0421-070.0-0 Image
  • Parte#:6A44-B0421-070.0-0
  • Produttori:3M
  • Descrizione:CABLE CX4-CX4 DDR 4CH PLEN 70M
  • Disponibile:7209
$248.189/pcsInchiesta
$14.163/pcsInchiesta
$21.296/pcsInchiesta
0745460404 Image
$46.166/pcsInchiesta
0887625400 Image
$0.288/pcsInchiesta
$19.716/pcsInchiesta
6A44-B0441-026.0-0 Image
  • Parte#:6A44-B0441-026.0-0
  • Produttori:3M
  • Descrizione:CABLE CX4-CX4 DDR 4CH LSZH 26M
  • Disponibile:6417
0747524101 Image
$10.011/pcsInchiesta
$18.98/pcsInchiesta
$33.142/pcsInchiesta
FCCN410QD3C01 Image
$59.201/pcsInchiesta
1002971301 Image
$26.024/pcsInchiesta
$119.373/pcsInchiesta
FCBN410QB1C01 Image
$109.254/pcsInchiesta
10117949-2020LF Image
$27.815/pcsInchiesta
$6.859/pcsInchiesta
$28.023/pcsInchiesta
$277/pcsInchiesta

Cavi innestabili3223 Products Found

<123456789101112131415>